26 сентября 2021 г. 11:07

Как-то я так сильно увлёкся первым томом, что одна мысль до меня дошла лишь после окончания второго. Причём мысль настолько простая и ясная, что я удивлён своим упущением!)

Я говорю о том, что под обложкой ни что иное, как Властелин Колец!) Да, все именно так!) У нас есть гномы, эльфы, разбойники и прочие атрибуты. Есть цель путешествия и дорога!) Черт, это же так очевидно было!)

Если ВК мне не зашёл с первой страницы, то в случае с историей Пехова все абсолютно наоборот. «Джанга с тенями» — вторая часть цикла «Хроники Сиалы». Вновь отдаю должное автору, который не только сохранил качество и на этот раз, но и смог сделать даже лучше.

Мастер-вор Гаррет продолжает путь в далёкие могильники, чтобы раздобыть необходимое для его заказа. У нас есть сторона, которая всячески пытается помешать ему и потому здесь достаточно боевых сцен, магических стычек и конфликт интересов растёт все сильнее!

Мне нравится, что помимо прочего здесь присутствует ещё одна достойная интрига. Уверен, что автор сможет ее довести до нужного градуса и произвести впечатление в финале.

Отзыв на первый том

картинка books_for_owl