24 августа 2021 г. 21:30

Summer Morning, Summer Night — сборник рассказов, выпущенный американским писателем Рэем Бредбери в 2008 году. Является продолжением романа «Вино из одуванчиков» и повести «Лето, прощай!», образуя вместе с ними автобиографическую трилогию, рассказывающую о детстве писателя. Книга содержит 27 уютных историй о Гринтауне - городе, где аромат зреющих яблок дурманит голову, первая любовь обещает быть вечной, а лето не кончается никогда.
125 страничек летних приключений.

Цитатка: «Нужно просто вырасти таким человеком, который смотрит на мир открытыми глазами и не обманывается. В таком случае даже людское вероломство покажется забавным, не более того. Когда поймешь, что в человеческой природе всегда есть частица зла, тебе будет легче выстоять.»
Эмоушен: Читая во второй раз получила в два раза больше эмоций от книги. Скорее всего,за год, моё мышление поменялась, и я по другому восприняла. Мои положительные эмоции  не угасли,ни в коем случае! Просто, многие описания, затрагивающие философию жизни, дались мне легче к восприятию.
Ну не знаю я, почему всегда получаю идеально-положительные эмоции от произведений Брэдбери.