Ollys_books

19 августа 2021 г. 13:38

4 Для тех, кто в поиске легкого, но интересного романчика на вечер! Любовь, запутавшиеся герои, внезапные повороты - все как мы любим.

Книга написана в лучших традициях сентиментальной прозы: здесь интересная и даже странная завязка, сложные герои и все немножко наивно. Зато непредсказуемо!

Он — звезда хоккейной команды. Красота, маскулинность и мышцы прилагаются.

Она - простая (ха-ха) девушка, ищущая уединение, чтобы продолжить работу над очередным дипломом. Ботаник, ну вы поняли.

Парочка знакомится при абсурднейших обстоятельствах, но так ведь и начинаются красивые истории любви! Она не знает о его популярности, а его привлекает девушка, которая не гонится за его славой и деньгами. Поэтому Он не рассказывает ей всей правды о себе, а затем внезапно пропадает из ее жизни на полтора года.

Кто ж знал, что их новая внезапная встреча станет еще более странной и принесет с собой шокирующие новости, которые перевернут жизни обоих.

Мне понравилось, насколько живо и интересно написана, на первый взгляд, очередная история любви. Было несколько поворотов в сюжете, когда казалось, что автор поведет читателя другой дорожкой, более темной и драматичной. Но обошлось. Ну, почти обошлось.

Советую всем любителям жанра! Найдете именно то, что искали)

картинка Ollys_books

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!