Toxic___cloud

Эксперт Лайвлиба по RUGRAM

8 июня 2021 г. 14:49

5 Спойлер #писательский_девичник_2020 или фанаты Юлии Набоковой врываются в чат

"Любовь на карантине" - книга, с которой просто обязан познакомиться каждый книголюб, находящийся в поиске чего-нибудь легкого и повода посопереживать героям!!!
"Нахал" и "Безумная блогерша" помогут поднять настроение, а @nabokova.yulia расскажет об их истории так, что оторваться будет невозможно!!!

Вместе с @elizabet_morok и @ms.kattalin мы смеялись, плакали, спорили, обсуждали и получали такую массу непередаваемых эмоций, что " Любовь на карантине" напомнится нам надолго!!!
Для меня, пожалуй, самыми запоминающимися были переругивания Даши и Кирилла от первой встречи в аэропорту и до совместного пребывания в карантинном боксе и момент, когда Даша  с топором в руке угрожала дяде Грише, который меня жутко выбешивал с первого упоминания и до конца а обман с Марией уже во время карантина? @nabokova.yulia, вот как можно так выводить читателей на эмоции, когда у главных героев только  начинается самое интересное???!!!

Вообще "Любовь на карантине" пропитана впечатлениями и уютом, начиная волшебной обложкой от @pashnina_proza и заканчивая историей под ней, так что все, кто не читал, быстро завернулись в пледы, взяли в руки чай, открыли книги и побежали читать!!!!!!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!