10 ноября 2012 г. 00:27

В 2007 году выходит очередная книга стихов автора «Дезертир сна». В книгу вошли стихи Арбениной разных лет, большинство из которых опубликованы впервые, тексты ее песен, а также живописные работы и фотографии. Следом, в январе 2008 года выпускается аудиокнига по данному авторскому сборнику. И это как нельзя лучше оживляет книгу, ведь то, что написано на бумаге вмиг просыпается, заслышав чуть хрипловатый голос «хозяйки», переплетающийся с отголосками из прошлого вместе с Григом, Шопеном, Бахом и Моцартом.
Без сомнений, эту книгу нужно приобрести, даже, если вы не ярый фанат Арбениной, а скромный любитель лирической поэзии. И, конечно, прослушайте по возможности аудиокнигу в исполнении самого автора, эмоций и впечатлений зачерпнете с лихвой.
У Дианы всегда так: четко, резко, рвано, на грани, с надрывом, бьющее точно в цель. В этом вся она! И добавить нечего, она Вам все сама скажет. Думаю не нужно говорить, что Ваш новенький сборник со временем будет, перечеркнут вдоль и поперек простым карандашом и полон всевозможных закладок, пометок и загнутых листов, да и вид будет уже не тот, ведь книга прошла все «знакомые руки». Не плачьте и не жалейте, таким образом она обретает новую жизнь, становясь живой и теплой, заряжаясь энергией и храня еще большую силу, чем прежде.
Для многих эта книга – сборник отличных цитат, для кого то - книга-откровение, для других - особенная и личная книга, но знаю точно, что равнодушным она ни оставит ни одной живой души! Пробивает насквозь, не позволяя защититься!

Ветка комментариев

Ну кто-то же должен украшать и первый канал )