22 марта 2021 г. 17:13

5 Нет ничего невозможного

Ник Вуйчич — это тот самый человек, который без рук и ног несет в мир свет, радость и надежду.
Будучи инвалидом с детства, он прошел через многое, нашел свой путь в Боге и посвятил всю жизнь распространению Его истины.
Стоит сказать, что я и сама верующая, и что книга Ника очень помогла в моих личных вопросах о Боге и к Богу.
Книга понравится не всем, она пропитана верой и некоторые аспекты могут быть не понятны, если не знать некого бэкграунда, но мне очень пришлось по душе.
Это книга, на каждой странице которой можно найти оптимизм, даже во время самых сильных депрессий Ник находил в себе силы жить, и сразу хочется сказать, раз справился Ник, то я тоже смогу.
На деле, это очень теплая книга, пропитанная любовью ко всем и каждому. Каждая история из жизни увлекательна.
Ощущение при чтении, будто разговариваешь со старым знакомым.
Действительно мотивирующая книга, которая напоминает о чем-то большем, чем суета нашей жизни.
Для тех, кому понравится, можно ознакомиться с Адрианом Плассом, это христианский писатель, у которого есть несколько комедийных книг на тему Веры.