Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

24 января 2021 г. 20:16

И снова провал.
Думаю, я выросла из таких романов. Они бы зашли мне в то время, когда мне было лет 15-18. Сейчас же, когда мне 25 и я очень сильно пополнила свой багаж прочитанного, меня сложно чем-то удивить и зацепить.
История рассказывает о девушке Анне, которую родители принудительно переводят учиться в специальный колледж в Париже. Причем сами они с младшим братом остаются в Атланте, где обычно и живут. Я честно не поняла такого решения. Этот колледж не выглядел каким-то жутко крутым и важным и причину такого решения я правда не нашла.
Дальше Анна встречает Этьена и буквально теряет от него голову. Гормоны, эмоции, волосатый парень, тем более занятый..Ммм...Лакомый кусочек. Причем в Этьена влюблена чуть ли не каждая женщина в их маленьком колледже. Видите клише? Угу, угу.
Меня маленько подбешивали размышления героини на тему: как интересно сейчас целуется ее бывший Мэтт, с которым она рассталась перед приездом, как поживает ее "нынешний" парень, который остался в Атланте и как замурчательно залипателен Этьен. Не, я понимаю, что это любовный роман и в принципе гормоны могут сыграть злую шутку с каждой из нас, но..бесило да. Мне уже не 17, поэтому впечатления именно такие.
В целом, не сильно загруженный романчик на вечерок, читается приятно, но не запоминается. Перечитывать не буду.

Прочитано в рамках "Игры в снежки" Виртуального клуба "Love Story". За совет спасибо Arleen и прости, что я не смогла оценить книгу так высоко(((

Спасибо за отзыв))) Вторую книгу из цикла я пропустила, а третья так себе. Там гораздо более бесячие персонажи.

+1 25.01.21

Я себе добавила на будущее прочитать, когда-нибудь)))

+1 25.01.21