8 декабря 2020 г. 00:00

5 Боитесь ли вы кукол? Я раньше не боялась.

Долгожданная новая легенда! Неподалеку от Шелково находится заброшенный детский лагерь «Радуга». С этим местом связана одна из городских легенд. Якобы тут правят балом куклы. Если принести на территорию лагеря куклу и шепнуть ей на ухо желание, то оно исполнится. Но забирать свою куклу и «жителей» лагеря с территории нельзя - быть беде. Страшно? Мне тоже!

Я расстроена поведением Галки. Дружба не должна быть токсичной и уж тем более невозможно проводить вместе с другом 100% времени в режиме 24/7. А уж подстава, выписанная Юльке - это вообще треш сам по себе, так Юлю же ещё и виноватой выставили. Знаете, о чем это говорит? Что герои книги живые, настоящие, такие же люди, как мы с вами. Они так же делают ошибки, ругаются и мирятся. Круто? Как по мне, да!

Юля продолжает обращаться к Владу на вы. Хотя их чувства уже начинают выходить за грань начальник подчиненная. Юле тыкать ему по-прежнему тяжело, и тяжело будет еще долго. Мне кажется, Владу надо Юлю очень сильно разозлить, чтобы она обложила его трехэтажным))). Я точно знаю, что после этого продолжать выкать тяжело))). А вообще я Юлю уважаю! Она психически очень стабильный человек! Честное слово, если бы мне в присутствии дьявольской куклы, которая «сама пришла ко мне домой», позвонила мертвая подружка... У меня бы крышняк рвануло напрочь! Очень интересно и то, почему у Юли неожиданно стала проявляться гетерохромия. Что-то мне подсказывает, что простого объяснения о меланине тут будет явно недостаточно.

В каждой истории присутствует ведьма Аглая. И стоит отметить, что она не так проста, как хочет казаться. Она неизменно оказывается в местах, с которыми связаны городские легенды. И в этих местах потом случается что-то нехорошее. Какую цель преследует Аглая и как она связана с аварией, в которой пострадал Влад, нам еще только предстоит узнать. А значит, в ожидании следующей книги будут сгрызены килограммы ногтей...

От этой легенды мороз по коже! Юльку и Влада очень люблю и жду дальнейшего развития событий и их отношений.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!