Mori_tyan

26 сентября 2020 г. 20:10

4.5 Готовьте платочки и чисто поле, будет тяжело. ⠀

У многих бытует мнение,что отечественный ромфант - это лёгкое чтиво, где балом правит юмор, милота и розовые слоники с единорожками.Представляю вашему вниманию книгу,где количество боли, потерь и предательства превышает все мыслимые объёмы.

Она - чародейка.Женщина обладающая огромной силой.Меч в руке правителя,который по приказу прольёт реки крови и даже не поморщится.Её растили чтобы убивать,и нет в сердце этого существа места для любви.
Он-рыцарь.Выходец из самых низов.Выскочка,который всего добился сам, из-за чего каждый хочет его смерти.
Их история,начавшаяся так красиво и чувственно закончилась предательством, и теперь они по разные стороны.Любовь превратившаяся в ненависть.И нет пути назад.

Это был какой-то кошмар.Я никак не могу понять за что автор так возненавидела своих героев.Что они ей сделали,чтобы так над ними издеваться? Забудьте о романтике-здесь её всего лишь капля в океане боли.

Я не люблю такие книги.Ромфант-это отдых для души,а не кусание ногтей и желание что-нибудь разбить.

Но!Мне понравилось.Я не могла оторваться от этой книги.Желание наконец-то увидеть героев счастливыми преобладало над всеми остальными чувствами.

И если за вами числится грешок-залезть на последнюю страницу и узнать чем дело кончится,то здесь я вам этого не советую. Поверьте,именно последняя страница вас заведёт вообще не туда.

Как итог: Тяжело, мрачно,порою до жути больно,но почему-то прекрасно.Эта книга подойдёт не всем.И под неё точно не удастся расслабиться.Но если хотите чего-то мрачного,с отлично прописанной атмосферой безысходности, то читайте.Книга хороша.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!