La_Roux

с оттенком Рыжего

9 сентября 2020 г. 17:18

4 Семейная сага современной литературы!

Многогранный роман с острыми социальными проблемами внутри!
Это семейная сага со всеми вытекающими: браки, разводы, преданная любовь, чувство долга и минуты одиночества вдвоем!

Жизнь целого семейства охватывает время не одного десятка лет. Начиная с брака родителей, воспитания детей и всех проблем, которые были и остаются актуальными по сей день: нехватка денег, столкновение интересов, трудности взросления и осознания своего пути. Страх быть непонятым родными, страх перед выбором и трудности перемен в жизни.

Здесь очень много сюжетных линий, и все они тесно сплетены одной судьбой. Одна семья - и множество разностей под одной крышей. Трудности отношений отца с сыном, ненормальная "любовь" отца к дочери. Обманутая жена, неоправданные надежды, и желание ребенка поскорей выпорхнуть из семейного гнезда, чтобы скорей начать набивать свои шишки, нарабатывая опыт.

Жизнь детей достойна выделена автором и поднятые проблемы наркотиков и беспорядочных связей. Это лишь малая часть того, с чем вы столкнетесь в этой книге, даже тема нетрадиционных отношения не была забыта.

Рекомендую к чтению! Книга о непрерывной связи кровных уз, даже если они очень ломкие.
О надеждах на будущее детей, о любви разной и разных возрастов, о взглядах на жизнь старшего поколения и их потомства.