12 мая 2020 г. 08:38

5 Эмоции зашкаливают

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ...

Начало книги было очень захватывающим, как и оказалось было много романтических историй. Но я совсем не понимаю Келси,зачем встречаться с другими парнями, если есть идеальный мужчина.Да, она всячески пыталась отвергнуть свои чувства к нему, но в итоге все равно пришла к началу.Как и оказалось, автору был необходим любовный треугольник(он присутствует везде )поэтому,что бы как-то сблизить Кишана и Келси, Коллин Хоук решила: ”а почему бы не похитить Рена и не  заставить его пытать и страдать” (чем- то смахивает на голодные игры ).Все писали про чудо-рюкзак, в который все помещается.Положи ты туда хоть арбуз,то он все равно будет казаться легким и вместительным.А про Кадама вообще молчу то, что он знает больше чем сама  википедия.Понимаю, что ему больше 300 лет,но все же.И самое эпичное это спасение Рена.Ох....тут на моих глазах  навернулись слезы. Я думала, что они его спасут и будет все ок, но нет это так не работает !Рен забыл Келси,(думаю это сотворил Локеш либо Дурга за то, что бы спасти  ) это повело в шок.Мои эмиции просто сменялись одна за другой. Я так вжилась в роль героини, что на себе почувствовала всю боль и печать. Из-за того,что в этой книге очень много  значений, атрибутики и историй, она напоминает мне ”Нина-девочка Шестой Луны”
Этот автор захватил мое сердце.Коллин Хоук так точно, ярко описывает все чувства эмоциии,дествия.

Эта история займет отдельное место в сердечке..

Удачных приключений в мире книг!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!