cahatarha

24 января 2012 г. 23:37

Лучшее на Лайвлибе

Я очень долго шла к этой книге, сама не зная этого. Сначала посмотрела отрывок фильма 2005 года и буквально влюбилась в один кадр:ff90644d1323.jpg
в нем столько нежности, добра, дружбы и сестринской любви, что мне захотелось увидеть весь фильм от начала и до конца. Прошел где-то год и я случайно нашла название фильма посмотрела его раз 10, а то и больше. Советовала его всем и если честно не знала что есть книга по которой он снят, да и наверняка, зная об этом, в тот период я ​​еще не любила читать книги, поэтому вряд ли взялась за нее. И знаете это прекрасно. До ТАКИХ КНИГ нужно дорасти. Ими нужно наслаждаться, как лучшим сортом шоколада или вина.
Не знаю сколько времени прошло с тех пор как посмотрела фильм, но я начала читать и мне случайно попала в руки эта книга. Я не знала о чем она, насколько она хороша или плоха. Не ожидала от нее ничего, просто в один момент что-то захотелось прочесть. С первых страниц я почувствовала, что читаю что-то очень знакомое и очень-очень родное сердцу. Я знала сюжет и знала чем закончится ронан, но все равно было очень интересно. Остин пренесла меня в другую эпоху, в которой были свои правила и обычаи. Она перенесла меня в обычную семью, к обычным и одновременно уникальным людям. Я не могла оторваться от чтения. Плакала и смеялась, а еще завидовала по хорошему, но всетаки завидовала, героям их судьбам и характерам, главные герои навсегда останутся для меня идеалами.

Ветка комментариев

конечно смотрела, но 2005 была первая, наверное, потому и лучшая для меня

а я сначала очень любила 2005-ю, а посмотрев с Фертом поняла насколько же она (экранизация) лучше!

да, мне тоже с Фертом нравится больше)