11 января 2012 г. 14:59

— Папка всегда был круче нас всех. — Еще бы. И почему мы выросли такими слабаками?

Да, мой папа был таким - крутым и клевым. И поэтому наша с сестрой шива продолжается уже 2 с половиной года. Я очень скучаю, думаю о нем каждый день и книга оказалась мне близка. В нашей семье все скупы на объятия и добрые слова, у меня практически нет друзей и я почти так же одинока как Джад, и только дочка держит меня на плаву. Воистине дети, даже еще не рожденые, дают нам силы собрать себя в кулак и начать действовать.
Не поставила последнюю звездочку из-за пошлости. Я, наверное, слишком целомудренная, но обилие околосексуальных обсуждений немного меня растроили.

Все мы начинаем жизнь так нагло, так самоуверенно, думаем, что получили мир в подарок, как леденец на палочке. Впрочем, не стоит задумываться над бесконечным множеством способов, которым этот мир может нас унизить и растоптать, а то мы побоимся вылезти из кровати.

Спасибо, jnozzz ! Пару месяцев книга висела в "хочу почитать", а Вы напомнили мне о ней :)

Кажется, это называется не сноб, а пуританка:)

я страдаю косноязычием, поэтому и не писала рецензии. даже тогда, когда очень хотелось. но к книгам флэшмоба хочется хоть пару строк написать )

Ну, по рецензии особого косноязычия не заметно, просто конкретное слово не очень точно употреблено.
К тому же это легко лечится - пишите больше:)

спасибо большое)
сейчас исправлю в рецензии

Присоединяюсь - что тренируется, то развивается. Я первые рецензии свои на ливлибе тоже очень пугливо писала, потому что школа и уроки русского остались позади 10 лет назад, письменный русский на работе не применяла в принципе, если не считатать деловой переписки, и ничего - пошло. Ваша рецензия мне, кстати, очень понравилась :)

Спасибо большое)