Edith

8 января 2012 г. 22:03

Я начала новый год с путешествия, пусть и виртуального, книжного, но зато какого! Я обожаю дальние страны, рассказы про культурные отличия и я обожаю море, поэтому эта книга стала настоящим подарком для меня. Совершенно удивительное путешествие на яхте вокруг Европы, интересные заметки про разные страны, легкий и приятный язык, немного юмора. И вот результат: от этой книги просто невозможно оторваться!

Заинтересовала) Была бы возможность - сразу бы купила! А так беру на заметку...

Кстати, ты заметила, что из магазинов стали пропадать книги этой серии?..

0 08.01.12

Мне книга очень понравилась, хотя здесь почти нет кулинарных заметок, которые я люблю.

Правда? Я вот не замечала... но я в книжных с конца декабря не была, поэтому представления не имею, что там и как. У меня еще одна книга в запасах имеется - "Бали, шесть соток в раю". Вот начнутся настоящие морозы и буду читать с мечтой о лете.))

0 08.01.12

А мне эти кулинарные заметки как раз мешают)

Да, я нас в "Читай-городе" например вообще нету их! Ну только в центральном две-три книжки стоит и все.

0 08.01.12

А я очень люблю готовить, поэтому меня они как раз настраивают на творительное настроение, как говорит моя племяшка.)

Интересно, с чем это связано? Все так резко раскупили вдруг книги этой серии? Странно.))) Надо будет тоже в книжный зайти. Я уже заинтересовалась и посмотрела в интернет-магазине, где я иногда книги заказываю. Так там ничего не изменилось, такой же выбор.

0 10.01.12

В интернет-магазинах то да, все по старому, но то что происходит с Читай-городом меня пугает)
Я же как, или в Лабиринте или в нем покупаю.

0 10.01.12

Я сегодня в один магазин забежала, так там несколько книг было (и все те, которые у меня есть). Но я там книги давно не покупала и не помню, какой раньше был выбор. Может, это что-то временное? Накануне праздников народ раскупил на подарки?

0 11.01.12

Не, это уже давно так.