1 января 2020 г. 13:01

5 Эта книга - конфетка, правда с коньяком.

Казалось бы, одна история из многих, но автор сумела обыграть сюжет в лучшем виде.
Что же ещё может привлечь читателя, как ни "тайна за семью печатями". Весь город знает, а наша главная героиня, не понимает и раздражается от этого.
Что же такого может останавливать их с возлюбленным? Что должно было произойти? Какую тайну хранит весь город? Это первый момент.

Второй момент. Немного заезженная, то всё ещё привлекающий внимание сюжет о невинной девушке с чистой душой и наглым, богатым засранцем.
Исходя из большого количества историй в такой тематике, авторам придется постараться, чтобы данный сюжет не смотрелся однотипным, по сравнению с другими книгам такого типа.
В данном случае у автора получилось сделать это в лучшем виде, насколько это возможно.

И ещё одно. Эту книгу вот уж точно не стоит читать, если вы хотите расслабиться. Особенно в конце. Сюжет довольно мрачный и требует осмысления. Учитывая даже то, что объем книги немного меньше среднего. И я действительно удивлена, что после прочтения книги, я чувствую, что прочитала намного больше, чем есть на самом деле.

Ни смотря ни на что, советую эту книгу к прочтению. Она довольна интересная и быстро затягивает.