Tanja_love

15 декабря 2019 г. 20:41

«Деда Мороза вызывали?» Юлия Набокова.

За пять минут до полуночи кажется, что реальны самые смелые мечты, что по силам самые дерзкие планы. Вериться, что тебе будет дать совсем другая жизнь – счастливая и полная радостных событий.

Что делать, если в новогоднюю ночь жених сообщает тебе что встретил другую? Конечно же, нанять Деда Мороза, чтобы он сыграл этого самого жениха!

Казалось, мечта Насти исполнилась. Она встретила Вадима и в новогоднюю ночь планирует представить парня своим родным. Но в канун праздников Вадим видит в журнале фотографию своей бывшей и сообщает Насте, что все ещё любит другую и вместе они быть не могут.

Опасаясь реакции своих родных ( а особенно мамы) Настя решается нанять актера, исполняющего роль Деда Мороза на пару часов, чтобы тот сыграл роль ее жениха.

Отъявленный трудоголик Андрей не заметил, что на носу Новый Год, а встретить его не с кем. Случайно встретив знакомую, Андрей решается заявиться к ней в гости, но волею случая, оказывает за другим праздничным столом и изображает Вадима, жениха Насти.

История со вкусом Нового Года, мандарин и невероятных чудес!

Это была потрясающе веселая история! Не устаю благодарить Юлии Набоковой за такие душевные, смешные и трогательные истории, после прочтения, которых на душе становится так тепло и уютно!

Невероятная череда случайностей, забавных моментов, которые так умело, приведут к яркому финалу. Очень классные, живые и такие приятные главные и второстепенные герои. Тамара Петровна просто огонь! Михаил Степанович и колбаса! Я смеялась до слез.
Конечно же, очень понравились Андрей и Настя. Очень волшебная и красивая у них вышла история.

Шикарная атмосфера Нового Года, предпраздничная суета, забавные случайности, неожиданные встречи и знакомства.

Ищете хорошую, добрую, веселую и романтичную книгу? Вам всенепременно нужно прочитать «Деда Мороза вызывали?». Сделайте подарок себе или близкому человеку положите под елочку нового подарочное издание!

Предвкушаю выход (переиздание) "Снегурочка носит мини" ️

картинка Tanja_love

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!