Triu

5 сентября 2011 г. 18:56

Вся правда о СЕ без фанатизма
Фредерик Патенод не столь известное имя в среде СЕ. Лично мне довелось о нем услышать от подруги, которая искала причины свое плохого самочувствия на СЕ. Все ответы она нашла здесь. А после и мне самой довелось прочитать данную книгу.
Всем кто практикует или только думает об этом будет ОЧЕНЬ полезна инфа в этой книгу. Если вы решили изменить свою жизнь, стать здоровее и т.п. то СЕ это хороший способ реализовать ваше намерение. НО! Столь уже нашумевшая теория СЕ может быть опасна. ДА, ДА! Для тех кто предпочитает пренебречь походом к медику и думает, что форумы являются скоплением просто МАССЫ Гуру по СЕ-ию, то вы рискуете сильно навредить своему здоровью. В лучшем случае вы будете срываться и после нескольких попыток вернетесь к традиционному питанию. В худшем вы станете частым посетителем, а может и жильцом в "Белых стенах" . Чтобы этого избежать вы должны знать о своем друге СЕ все!, да бы он не стал врагом.
В книге действительно ценная информация. Уже более месяца я мучаюсь над подобной литературой, но везде все было одно и тоже. И вроде бы это должно было успокоить. Но тогда вопрос! Почему бывают СЕ которые сыроедят более 5 лет и бросают? Оказывается они питаются неправильно! А все, почему? Потому, что - фанатизм! Фанатизм и незнание. Вот ваши ВРАГИ!
Книга написана без фанатизма! О личном опыте. Личном поиске и находках.
Сыроеды! Дорогие Сыроеды! Вы будете сильно удивлены, прочитав эту книгу.
А для тех, кому лень кратко опишу о чем там. Одним словом ......
СПОЙЛЕРЫ!
1. Автор склоняет (все таки:) нас к фрукторианству
2. Говорит о вреде масел и усилителях вкуса
3. Вместо чеснока и лука (для согревания зимой) предлагает быть поактивней физически
4. Предлагает определенный график для приема пищи
5. Говорит о вреде при большом потреблении орехов ( не более 100 г!)
И мнооогое другое!
Рекомендую всем СЕ и к ним стремящимся!
Хари Кришна Евребади!)

Ветка комментариев

выше написано:

не думать, а прислушиваться к своему организму