18 июня 2019 г. 22:35

2.5

Ожидание любви и внимания.

Не знаю, почему решила прочитать эту книгу, сейчас даже не смогу припомнить чем она меня тогда привлекла. С Дженнифер Арментроут я познакомилась в прошлом году в марте, когда ее «Жаркий поцелуй» Дженнифер Арментроут , 10 из 10, Рецензия, посоветовали в Новогоднем Флэшмобе - 2018. Помню, была благодарна советчице lucky-88 .

"Жду тебя" - вторая прочитанная книга Дженнифер Арментроут. Главная героиня Эвери прячется от своего прошлого. Ей всего лет 18-19, но у нее за спиной тяжелое прошлое, наряду с предательством и холодным, почти граничащий с безразличием, сложное отношение с родителями, которым, как оказалось важна своя репутация в высшем свете, а не переживания дочери. Такое встречается нередко. Эвери уезжает в другой город, где она в первый же день в своей студенческой жизни наталкивается на парня по имени Камерон Гамильтон. Он - парень симпатичный, спортивный, живет напротив нее, и у него тоже есть пара секретов в кармане. Эвери, к большому моему отчаянию, мне совсем не понравилось. На мой взгляд она истеричка, эгоистка. Кэм - тоже большой эгоист, но как не странно, его образ вообще не отталкивала меня, а наоборот, мне было интересно наблюдать за ним. Он был тем стержнем, на котором держался мой интерес к книге. Иначе было бы совсем скучно.

Читается средне, книга напичкана банальностями, вздохами и охами. Книга на раз, скорее для тех кого еще интересует студенческая жизнь.

Моя оценка 5/10.

Книга прочитана в рамках игры "Персона Гранта".