4,4

Единственный поцелуй может стать последним!
Семнадцатилетняя Лайла выросла в семье Стражей – могущественной расы горгулий, охотников за демонами. Однако сама она только наполовину Страж. Вторая ее…
Серия: Main Street. Коллекция "Аметист"
Цикл: Тёмные элементы, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

20 марта 2024 г. 13:06

4 Книга хорошая, но не дочитала

Основа сюжета действительно неплохая: полустраж-полудемон, являющийся ключом к возрождению жутких демонов Лилин. У героини проблемы с контролем своей демонической части, из-за чего Лейла постоянно мечтает выпить что-нибудь душу.

Все бы ничего, но сюжет тянется катастрофически мееееедленно. А книга-то объёмная, и у нее даже есть продолжение. Я терпеливо ждала, когда события начнут вращаться подинамичнее, но так и не дождалась этого светлого момента, хотя прочитала больше половины книги. Автор завязал развитие сюжета на отношениях между главными героями. Каждое событие связано со столкновением Лейлы и Астарота.

И, конечно, возбуждение Лейлы сочится через каждые две страницы. То она сходит с ума по своему типа брату Зейну, то дышать не может от прикосновений Астарота.

Я уже давно вышла из того…

ISBN: 978-5-17-087856-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 416 страниц
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тираж: 3000 экз.

Дженифер Арментроут «Раскаленный поцелуй»

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)
2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

20 марта 2024 г. 13:06

4 Книга хорошая, но не дочитала

Я уже давно вышла из того…

8 мая 2023 г. 18:22

5 Супер

Хороший такой поцелуй, которого ты всю жизнь должна избегать. Лейла 17 лет жила как мышка, влюбленная в почти брата не по крови. Но быть вместе им не суждено. Один поцелуй и души как не бывало.

Но вот в классе появляется красавчик демон. И нашей барышне сносит крышу. 17 лет все-таки. Кровь бурлит. И вот с ним можно хоть на край света. Если бы не одно НО.... демон и страж не могут быть вместе.. если ты страж.....

Очень понравилось.. Бегу читать новые части...

Подборки