shoo_by

12 июня 2019 г. 11:51

5 Самые искренние рекомендации всем!

Это было просто великолепно! Интеллектуально, саркастично, тонко и, порой, уморительно смешно! Не знаю, кого тут больше, Нила или Терри, но дуэт у них удался на славу.

Может ли Добро и Зло иметь одновременно одну и ту же цель? И если они это осуществят, что это будет в итоге – акт Добра или акт Зла? Философские размышления над разницей между добром и злом под соусом иронии и доступного юмора.

А что выйдет, если Отродье Сатаны, по предсказаниям, должное свершить Апокалипсис, вырастет до 11 лет в семье добродушного, но в меру строгого бухгалтера, любящей матери и трех бесшабашных друзей с открытыми миру сердцами?

Повествование, порой перетекающее в наркотический бред, не отпускает и заставляет думать, искать подтекст, анализировать собственные поступки и собственное понимание добродетели и зла.

Если вы уже любите Геймана и/или Пратчетта – книга однозначно вам понравится! А если не знакомы с ними, то добро пожаловать в их странный мир через эту книгу! Она многое даст понять об этих двух нестандартных чудиках в самом хорошем смысле этого слова!

Александр Клюквин очень точно уловил интонации героев и общую атмосферу книги. Замечательная озвучка!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!