Benihime

по Кусям!

26 марта 2019 г. 15:40

Слишком много хвалебных отзывов я слышала об этом комиксе. Слишком громкие имена у авторов. И не удивительно что свои ожидания я несколько завысила. И поплатилась. В первую очередь, мне не понравилась рисовка. Она своеобразная, грубая, и совершенно не "мое". Сидеть и разглядывать страницу по нескольку минут не хочется совершенно. А вот история пришлась больше по душе. Ее можно разделить на 2 части. Первая про начинающую актрису, что попала совершенно не на ту вечеринку, и вторая про преступника, что случайно превратился в новую ступень эволюции вампиров.
И что я могу сказать, ветка сюжета с Перл мне понравилась даже очень. Месть, любовь, предательства. Было интересно и захватывающе. А вот про Скиннера Свита читалось довольно таки скучно. Хотя не будь его, наша актриса просто стала бы кормом вампиров, но все равно, не зацепила его история, что поделать.
Наверное я не тот читатель, на который направлен этот комикс. Моя оценка 3,5 из 5, и читать дальше, даже не смотря на интригующий финал, мне не хочется.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!