26 декабря 2018 г. 16:41

Комикс/ книга о девочке подростке, которая путешествует со своими знакомыми и размышляет о жизни, дружбе и самоощущении. Не всегда можно понять или уловить сюжет. Его тут очень и очень мало.

В нескольких рецензиях я прочла , что "это не О'мэлли , тут мало что от него есть ; книга скучная" и прочие такие высказывания. Возьмите нынешний онгоин про Соплячку и этот комикс и вы найдете кучу схожих вещей. А сама манера рисунка явно перетекла из этой новеллы в историю про Скотта Пилигрима.

Комикс явно не для всех - попробуйте почитать или в магазине или где-то на просторе интернета. Это очень специфично, но это запало мне прямо ❤️.

Как было сказано в единственном обзоре на Ютюбе на эту книгу : если бы я знал что внутри, то возможно бы не прочитал. Частично я соглашусь. Наслаждаться таким рисунком надо на бумаге. И ещё очень много мыслей , которые пришлись мне по душе .

Не лучший способ начать знакомство с автором, но хороший способ узнать с чего он начал. Комикс скорее всего не перевели , если бы О'мэлли не был бы популярен.

"Этот комикс Брайан Ли О'мэлли нарисовал в возрасте 24 года".  Я оставлю вас с этой фразой и парой страниц из этой книги.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!