23 декабря 2018 г. 20:50

5 ВЫСШАЯ МЕРА ВОСХИЩЕНИЯ

ВЫСШАЯ МЕРА ВОСХИЩЕНИЯ
☺☺☺
А у вас есть книга, при чтении которой от удовольствия перехватывает дух? Сюжет кажется самым интересным и динамичным; герои самыми яркими, с глубокими характерами и понятными поступками; слог автора - похож на быструю реку в которую ты прыгаешь с разгона, а потом тёплое течение несет тебя до головокружения быстро и ты глотаешь книгу за один день. Для меня этими книгами стали "Коты Воители"
☺☺☺
Это тот случай, когда незамысловатая, на первый взгляд ,история становится для тебя миром, в котором ты поживаешь не одну жизнь. Жизнь с запахами леса, охотами, боями. Именно там ты получаешь уйму уроков... Тот случай, когда ты едва перевалил за середину, а в глазах уже щипает от слёз, вызваных наружу реалистичными описаниями ситуаций. И тебе настолько жаль героя, который в самый страшный и напряжённый момент всей книги остался сам, что готов нарушить все законы физики перепрыыгнув через страницы и просто обнять его. А уже через несколько глав ты смеёшься и фотографируешь строки на телефон.
☺☺☺
Такую книгу для себя должен открыть каждый, и я рада, что у меня это произошло именно сейчас. Хотя, я понятия не имею, что буду делать, когда дочитаю цикл. Мне кажется, я сейчас просто разорвусь - одна частичка хочет идти, нет, бежать, нет, ЛЕТЕТЬ читать продолжение, а вторая- кричит первой вдогонку: "Стой! А как же ты потом?! Такая книга одна...,растягивай"
☺☺☺
Я поняла, что не могу рассказывать про "Котов Воителей", как рассказываю про прочитанное обычно.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!