21 ноября 2018 г. 16:47

0 Думайте и принимайте решение сами. Банально, но действительно рабочая схема

Никто не любит когда ему указывают что и как делать. Дело в том, что тон повествования у этой книги как раз такой назидательный и чуть ли не принудительный и это может оттолкнуть читателя.
Но мне было всё равно на манеру написания книги, так как интересовала информация. И узнал для себя немного нового, в частности разобрался в химии своего пристрастия к всякой бяке. Но только разобрался, а не перестал есть эту бяку) Наоборот получил некий инструмент и понимание, что лучше есть из бяки в том или ином психическом состоянии. И это действительно рабочие штучки-дрючки, во всяком случае, со мной прокатывает)
Но я бы рекомендовал не воспринимать все на веру, а экспериментировать на себе, если появится желание походу прочтения книги. Ведь это ваше здоровье и ваш выбор как жить и что закидывать в топку)
Интересно, что после того как я дочитал книгу мне захотелось сделать акцент на овощи. Я раньше питался адекватно пока учился, но как только начал работать, то стал постоянно закусывать свою радость от работы всякой дрянью. Теперь мне даже не верится, что раньше я прекрасно жил без вкусняшек, чипсов, пиццы и прочей ерунды. И вот решил попробовать снова добавить больше овощей и зелени в свой рацион и был удивлен, что это тоже вкусно, но при этом полезно и жопа с пузякай при этом не раздеться день за днём. Вот такие дела, друзья.
НО! Это всё лирика, а как вам жить и что с ней делать разберётесь сами, я в вас верю!)
Благодарю всех за внимание и адекватного вам топлива для жизни!)