BreathShadows

Уютного чтения

25 октября 2018 г. 03:18

Ты когда-нибудь чувствовал себя запертым в самом себе? Не знаю, насколько адекватно это звучит. Просто иногда кажется, будто все знают, кто я, кроме меня самого.

Начну с того, что об этой книге я ничего не слышала(ну кроме того, что её экранизировали). Меня в ней привлекли обложка, аннотация, новое, но амбициозное издательство @popcorn.books (у которого я готова скупить всё) и доступный на лабиринте отрывок. За время, пока ждала книгу, начиталась как восхищенных, так и разочарованных отзывов. И теперь смело могу относить себя к первым.

Это такая тёплая, милая и уютная книга! Я не могла перестать улыбаться и умиляться даже через несколько часов после её запойного прочтения. И больше того, я целый день проходила с ней в обнимку! Так же меня зацепило то с какой лёгкостью, простотой слога(хотя многим он показался слишком лёгким) автор затронул серьезные темы: нормально быть не таким как все; как важна поддержка близких людей; человек может любить кого угодно, вне зависимости от пола, цвета кожи и веры. Я провела отличный день и зарядилась морем положительных эмоций, теперь думаю приступить к просмотру фильма.
картинка BreathShadows

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!