_katrin_

15 мая 2011 г. 13:01

Ностальгия... Все свое детство я зачитывалась этими книжками. t9509.gifКакие-то покупала сама, многие брала в прокате книг( тогда, как сейчас помню, сутки читать книжку стоило 20 тенге, 4 рубля). Это были мои самые любимые книжки, самые любимые герои. Того же возраста, с теми же проблемами, страхами, разочарованиями и подъемами. До сих пор с такой приятной улыбкой вспоминаю то время и храню где-то глубоко в шкафу пару томиков.
А "я не такая" была самой первой и самой дорогой сердцу.
И сейчас моя кошка очень похожа на кошечку на обложке.t09164.gif

Какой котик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) (я про смайлик)

вот и у меня похожая дома живет)только глазки у этого зеленые, а у моей песочные))

У меня тоже иногда ностальгия бывает) Дома осталось где-то книжек 5, самых любимых, остально позже отнесла в библиотеку)

а я случайно на сайте наткнулась на книжку, решила написать, потому что такие воспоминания, добрые что ли, связанные с этой серией)

Да, да, а еще с тем периодом, когда это все читалось "запоем")

Ох, как я понимаю. Сама перечитывала детские книги (правда из более раннего периода моей жизни) и это такая ностальгия, теплота и нисходящая улыбка.
А вот к сожалению книг с периода переходного возраста а-ля серии детективов "Черный котенок", которые кстати довольно популярны тут последнее время, дома не осталось. А так хочется прочесть 1-2 детективные истории своего детства.

ой, "черного котенка" я любила так же, как и эти книжечки. только если эта серия для девочек, то теми детективами зачитывались и мальчики)а у меня опять же лежат две-три книжки детективы "моей молодости", надо будет тоже перечитать))

Ох, искренне завидую. У меня было книг "Черного котенка" штук 15-20, которые мне достались "по наследству" от старшего двоюродного брата. Мне кажется, я даже не успела прочитать их все, как они перекочевали куда-то далее по родословной. А сейчас вероятно уже и не найти их...