5 сентября 2013 г., 11:36

3K

Конкурс №43. Состязание клубов — 2013

56 понравилось 33 комментария 1 добавить в избранное

Предлагаю разбавить конкурсы рецензий кое-чем необычным =) Задание будет коллективным, творческим, сугубо ливлибовским, а победителей покарают несмываемой славой и признанием.
Итак, товарищи книгоманы, мы торжественно объявляем начало I ежегодного состязания КЛУБники всея Ливлиба на звание клуба года!

Условия участия просты. С сегодняшнего дня и до 15 октября клуб должен провести интересную встречу и написать о ней самый потрясающий отчет в истории галактики. То есть всё, как обычно =3 Но чтобы было веселее, спецзадание года - "Живое общение". То есть вы должны запилить в отчет видео со встречи или текстовый диалог с искрометным обсуждением, которое имело место.
Отчеты пишем так же, как и всегда, в Клубном доме, а в эту тему корневым сообщением выкладываем ссылку с пояснением "Клуб такой-то встречался тогда-то, участие принимает, плюсуйте нас".
Количество конкурсных отчетов от одного клуба не ограничено.

А теперь общие положения конкурса. В состязаниях могут принимать участие только официальные клубы, то есть имеющие постоянную прописку и флудильню на Либе, а не на сторонних ресурсах. Постоянно, без перерыва функционирующие не менее полугода. Пишущие отчеты. Открытые для посещения всеми желающими.

Помимо конкурсных отчетов будет засчитываться и открытое голосование пользователей сайта. Напишите в эту тему, какой клуб вы считаете самым-самым - крутым, интересным, книжным, необычным, образовательным, отдыхательным, каким угодно - и достойным звания клуба года. За свой голосовать нельзя)

Клуб-победитель года получит в знак своего великолепия книжный кубок и значки в профиль всем причастным к отчету. Объявление и награждение пройдет 19 октября на встрече в Москве, поэтому огромная просьба участвующим клубам послать на встречу хотя бы одного своего представителя.

Конкурс судят: Deli , marfic и Ctixia . На время проведения конкурса судьи, входящие в состав участвующих клубов, отстраняются от написания отчетов и только наблюдают. Чтоб всё честно =Ъ

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
56 понравилось 1 добавить в избранное

Комментарии 33

мой голос за Минский книжный клуб)

augustin_blade, А Минск под условия не попадает, мы ж отчеты не пишем :)

Morrigan_sher, ребята, ребята))

augustin_blade, Не, ну ты, конечно, можешь опять что-нибудь написать и даже снять видео, я ж только за :)

Киевские совы - мы самые-самые, любите нас=)))

Это я не голосую, я хвастаюсь=)

Эх, был бы свой... Увы. Не хотят.
Мой рейтинг таков (решила всего 3 прописать, хотя хотелось бы 10):
1. Томский КК "Бука": очень интересные отчеты, интеллигентная, импонирующая мне манера обсуждения, написания отчетов.
2. Екатеринбургский КК "СКОТЧ": богатейший набор тем, тщательная проработка тематики встреч, стабильная работа, стабильный состав;
3. Чебоксарский "ЧеBook": единственный клуб, куда выбралась лично, так что чего греха таить, он почти родной. Ребят мало, но они молодцы, стабильны, настойчивы!

Прошу меня простить, ранее я не то написала. Совсем голова дырявая.

Новосибирский "Книгокеан" и самарский "13й Фолиант". Отчёты всегда интересны, по ним чувствуется атмосфера позитива и организованности, каждый раз хочется к ним присоединиться =)

Мои голоса за Буков, Бамбук и Скотч^^

Голосую за Екатеринбург, Ялту и Ярославль :)

sola-menta,

Ялту


Ничего себе! Спасибо огромное, как приятно такое читать, вы бы только знали! )))

Мой голос за Ростовский "ПереплЁт". Их встречи это нечто особенное))))Каждой встрече - особое название и интересные конкурсы)))

Estel, Да, мы такие! А ещё у нас есть"Неформатный Переплёт", в рамках которого мы ходим на разные культурные мероприятия, вроде кино и концертов разных) ну и "Синий Переплёт", где мы собираемся в неформатной обстановке и просо куралесим, обсуждая разные вещи, в том числе и книги, куда ж без этого!
Спасибо огромное за поддержку! Очень приятно! ^_^
И да, я тоже просто хвастаюсь и нахваливаю любимых переплётчиков, которые незаметно стали частью жизни :)

А как насчёт разных номинаций, чтобы сразу несколько клубов осчастливить? К примеру, "Самый безбашенный клуб LL" или "Открытие года"???

Felosial, Хорошая идея. Вторая позиция мне особо нравится, т.к. нашему клубу только полгода :)

Grizabella, Нашему тоже полгода! Так что мы вполне подходим!

Многие клубы нравятся, трудно выделить. Интресней всего читаются фотоотчеты с юмором, н-р понравился последний Московского клуба, кот.написала Tayafenix и о ДР Книгокеана.

У новосибирского "Книгокеана" шикарный отчет о годовщине: отчет