ТТТ. Флудилка

Флудилка к игре Трижды Три Темы.

TTT-banner_zps47d9c212.jpg

«Трижды три темы», она же ТТТ, она же 3*3 - игра для тех, кому мало годового флэшмоба, а также тех, кого пугает его принцип книжной рулетки. Цель игры – расширить горизонты, сузить горизонты, поупражняться в остроумии, короче, кто во что горазд, а главное – повеселиться и почитать хорошие книжки.

«Трижды три» - потому что мы играем три раза в год и берем по три темы, в базовой версии игры. А еще потому что три книги на три месяца. Запись на игру проходит последние 3*3 дня января, мая и сентября. Суть игры: желающий подает заявку, в которой указывает три (или девять, в зависимости от выбора версии игры) темы, а другие игроки советуют ему книги, соответствующие заданным темам. Темы игрок придумывает сам. Это может быть жанр, литературное направление, страна проживания автора, век написания произведения, цвет обложки – что угодно!

Официальный тэг игры - ТТТ.
Баннеры в профиль

Отчитываться и выписываться из должников не нужно! Если в статистике все на месте - можно играть в следующем туре.
Списки останется просто для истории и для информативности, если вы считаете, что пребывание в нем портит вам карму, то выписаться все равно можно - по желанию. Для этого оставьте комментарий к комментарию со списком, в нем укажите ссылку на свою статистику. Ссылки на старые списки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

НОВОСТИ:
Ищем куратора!
Выданы значки по итогам 3 тура 2017

Итоги Тура №2 в 2018 году

Итоги Тура №3 в 2018 году

Комментарии


Очень интересно, хочу, конечно. Надо думать над темами. А советы же могут повторять книги из списка хотелок?


Ага, могут, если в теме не сформулировано, что человек хочет открыть что-то кардинально новое для себя =)


Меня прямо жадность захлестнула) А когда будет сам первый тур?


23го, ровно в полночь, если я эту полночь не продуплю )


А, ну время есть. Надо подумать.


Ха-ха, мы - Дайте две - закрываемся, вы открываетесь))))


Пост сдал - пост принял! )))


C вами не соскучишься))) не успеешь)


а почему?


- А советы же могут повторять книги из списка хотелок?
- Ага, могут, если в теме не сформулировано, что человек хочет открыть что-то кардинально новое для себя =)


А вот внаглую прям можно просить из вишлиста пару книг?
ну, например, возьму 9 книг, 6 тем укажу, а 3 книги из хотелок моих?


Начинается жара:)


Трижды "Ух ты!" :)))


Трижды ты ух =)))


Трижды три "ух ты!")))


Черт! Лайвлиб меня все больше искушает! Теперь еще одна игра наметилась в которой я хочу принять участие! Надеюсь, времени на все мне хватит))


Я ведь себя знаю, я 9 книг возьму, а потом буду думать, ну в кого я такая жадная?


вот-вот! а я к тому же еще и сдавать вступительные экзамены собираюсь, времени совсем нет, но все равно учавствую))


а ты выбери темы так, чтобы помогло к поступлению :)


не,лучше что-то новенькое для себя найти *-*


одно другому не мешает! :))


Вот это идея!!!!!!


да, идея просто шик :)


хочу-хочу-хочу такое всё)


ох уж эти обязательные рецензии(((


рецензию можно совсем маленькую, исключительно чтобы порадовать советчика)


ну, некоторые их писать совсем не умеют
я бы лучше в личку отписалась с благодарностями


наоборот, с рецензиями интересней))


А если "чукча не писатель"? Если совсем ну никак не пишется, что тогда делать?


ну тогда написать пару слов)


вот и я о том же(


Ну написать " хорошая книга./ очень понравилось/ не произвело впечатления" может каждый:) хоть это и не рецензия, конечно. Но если уж совсем не пишется, то можно хотя бы так.


Мил, не ленись;)))


Идея интересная. С удовольствием бы поучаствовала, если бы не обязательные рецензии. =(


Вот да, я, например, хоть и пишу отзывы ко всем книгам, но с боооольшим опозданием, так что теперь - идти мимо лесом или в должники?!


Чего про тэг-то думаете? =)


вообще, лучше короче,
но ттт - типичное сокращение для тьфу-тьфу-тьфу :D
а может и хорошо - забавно...


было бы легче "ТТТ" )


Меня смущает только одно - это вынесет мозг тем, кто не участвует в игре и не знает о ней ) совсем неинформативный тэг, хотя сам по себе клевый


Это да... Может тогда "игра ТТТ"?


Не запутаются. Я пару раз уже видела какие-то непонятные сокращения, но не думаю, что это так будет путать людей Оо


Сочетание тега "дайте две" и, например, оценки в одну звёздочку тоже без проблем вынесет мозг незнающим) Плюс те, кто внимательно рассматривают теги, вероятно, и на форум не ленятся смотреть.


Думаю, все-таки правда лучше ТТТ


пока в голосовании уверенно лидирует сокращенный вариант)


"ТТТ", и именно большими буквами, чтоб действительно не путать с сокращением тьфу-тьфу-тьфу, как sola-menta верно заметила ))


ТТТ интересней) А кто не поймет - будет повод на форуме покопаться и узнать много нового :)) Я в свое время именно благодаря всяких непонятным тегам сюда полезла и нашла кучу интересных мероприятий)


Значит, решили, что официальный тэг - ТТТ
но если есть возражения, высказывайтесь =)


Ура! Я дождалася))) Пойду над темами думану.

Темы игрок придумывает сам.


А можно одной из тем брать личные рекомендации? Али нет?


Можно, хотя я это порицаю))


А ты не порицай, а готовься. Как возьму у тебя, будешь знать)))


Мы решили, что персоналки можно только во второй версии брать, где девять тем, такие дела =)


Жалко, но ладно, не смертельно.


У меня единственный вопрос..
Я из Украины и время у нас разное, так это, получается, если набор на какой-то конкурс начинается в полночь, то мне можно спокойно в 22.00 сюда заходить? А то я вечно жду утра хD


Да просто не закрывайте окошечко с лл НИКОГДА!


Я и так не закрываю, просто у меня мама строгая и компьютер заставляет выключать х)


Ах, юность) Кто б меня заставил!


Оно не обновляется автоматически(


Да, если у вас -2 часа по сравнению с Мск =)