9 января 2015 г., 13:55

5K

Любимая книгочейская игра 2014. Опрос

193 понравилось 100 комментариев 3 добавить в избранное

Мы решили продолжить традицию и снова спросить у вас: какие из книгочейских игр на LiveLib вам больше всего пришлись по душе?
Голосуем! (можно за несколько одновременно)
А в комментариях можно рассказать поподробнее: что понравилось сразу и навсегда, что не очень, что со временем разочаровало.

Полезные ссылки:
Любимые игры. Опрос 2013
Сильно ли вы зависимы от книжных игр?
В данный момент проходят игры
Игры в разработке

Любимые книгочейские игры

  • 61%
  • 18%
  • 10%
  • 20%
  • 6%
  • 7%
  • 3%
  • 8%
  • 7%
  • 14%
  • 15%
  • 21%
  • 14%
  • 6%
  • 7%
  • 10%
  • 4%
  • 4%
  • 1%
  • 8%
  • 6%
  • 8%
  • 2%
  • 8%
  • 7%
  • 3%
  • 1%
1506 проголосовало
В группу Книгочейские мероприятия Все обсуждения группы
193 понравилось 3 добавить в избранное

Комментарии 100

Я люблю то, что сама и придумала - "Спаси книгу..." и "Урок литературоведения". Я эгоист, да)

LadaVa, Мне они тоже очень нравятся! Дочитаю долги и снова начну активно участвовать).

LadaVa, спасибо Вам за них. Мне обе они нравятся :)

для меня однозначно игра 2014 года - ФФантGame)))
любовь к остальным играм, в которых участвую постоянно, сохранилась - ДД полная, КП, Игра в Классики.
и, безусловно, нежно люблю курируемую ШВ)))

В какие игры играю, все и отплюсовал, иначе я бы бросил те игры, которые на нравятся :)

strannik102, Играю очень выборочно, но зато постоянно:
- годовой флэшмоб,
- Игра в классики,
- Борцы с долгостроем,
- Открытая книга,
- Долгая прогулка,
вот в этом году взялся играть в
- Книжную полку и в
- Охоту на снаркомонов, но мне кажется, что последняя игра совсем не отяготит, потому что просто в читаемом по всем другим форматам можно отыскать все или большинство заданий из разыгранного списка.

Буду ли что-то бросать? Думаю что не буду, потому что успеваю читать всё и везде. :-)

Да, совсем забыл, а ещё есть
- Мини-флэшмобы в рамках Клуба книгопутешественников (примерно 6-7 за год) и
- Личный флэшмоб (бессрочный), состоящий из чтения книг, рекомендованных мне сайтом. Но это уже по свободному времени.
Ну, а чтение книг, взятых в районной библиотеке просто состоит отдельным обязательным списком в моей читательской жизни...

Буду ли играть в другие игры? Думаю, что в этом году уже ни во что не вляпаюсь, но жизнь — она такая жизнь...

Всем удачи!!! С праздниками!

Нискажу!
:p

ФФантGame однозначно была главным открытием, LinguaTurris — за ее полезность, Открытая книга — как постоянный участник. :)

Ну, Годовой, Долгострой. Кот в мешке и ффантгейм тоже хороши. Книжная полка - еще даже тур не кончился, сложно что-то сказать


Игру в классики начал было, но как-то не пошло, так половину и не дочитал

Надо же, сколько игр! И, уверена, одна другой лучше!..
Так жалко, что нет времени на всё это интересное...

С удовольствием отметила единственные две игры, в которые играла: ФМ и ДП.

....Ой, я не увидела Охоту на снаркомонов!!!!! Она тоже здесь есть???!!!
Я не проголосовала за нее, горе мне, горе!!!!!
Я ее тоже считаю ОТЛИЧНОЙ ИГРОЙ!!!

Лучшая новая игра - определенно ФФантGame!
Еще мне нравятся Пятилетку в три тома, Новая рулетка и Кот в мешке. И в любимых остаются Дайте две, Открытая книга, Книжное путешествие и Игра в классики - такой базовый набор))

Для меня лучшими стали Кот в мешке, Новая рулетка и Книжное путешествие.
Но при этом с огромным удовольствием играю и в другие игры. В каждой нахожу книги по душе.

Моя самая любимая - книжный сюрприз! но ее почему-то нет в перечне((

tsarevna88, В книжном сюрпризе вы книги не обязаны читать, только отправлять и получать)

alicetrip, Мне кажется немного не честно, что Книжного сюрприза нет в списке. Для многих книголюбов она уже не отделима от Лайвлиба и тоже влияет на чтение))

lilulovegood, Да! Может в след году включат в голосование :)

tsarevna88, Во-во. Когда не нашла, расстроилась, с одной стороны - логично, что ее тут нет, но с другой стороны - это тоже игра Либа...