4,5

В повести Наталии Сухининой "Белая ворона" рассказывается об удивительной судьбе женщины, долго и мучительно искавшей свой путь к Богу.
В жизни героини Натальи Ворониной, еще в детстве получившей…
Издательство: Троицкий собор г. Яхромы

4 февраля 2017 г. 21:47

Книга Сухининой, несмотря на аскетичную обложку и описание книги, весьма светлая, что видится на любом поприще этой книги: вначале, середине, конце. Устроение самого автора, с которым я хотя и не знакома, но видела его в жизни и читала его автобиографические книги - весьма позитивно и даже крылато (например, книга "Записки из ущелья"). Для меня очень важен литературный талант автора: у Сухининой, на мой взгляд, он довольно скромный. Но ее книги оставляют след в душе светлый, мягкий, и как говорили раньше - ее книги "учат": некоторые вещи из разных ее книг я неожиданно вспоминаю, когда что-то новое в жизни происходит.

КОЛЕЧКО НЕ ПО РАЗМЕРУ
стр. 240

ISBN: 978-5-903-487-02-8, 978-5-904019-08-1

Год издания: 2011

Тип переплета: твердый.
Количество страниц: 256 с.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60х84/16 (145х200).

Кураторы

4 февраля 2017 г. 21:47

9 июля 2016 г. 14:49

Эта книга попала ко мне в руки случайно.Половину прочитала в бумажном варианте,половину-прослушала в аудиоформате.К книгам такого рода в ближайшее время не вернусь.Наивная и бедная главная героиня,которую так и хочется пожалеть?Для меня,нет.Вернее,глупая,безвольная.Сюжет сначала трогает,а потом раздражает тем,что ты начинаешь ловить себя на мысли "так не бывает"(в этой книги почти все персонажи только и делают,что умирают). В книге много слов уменьшительно-ласкательных(Наташенька,Люсенька,окошечко и т.д.),что под конец уже утомляет. Книга подойдёт для женщин более старшего возраста.