3,3

Два автора, два взгляда, два героя...

Ася - современная девушка с открытой душой и природной интуицией, Олег - талантливый рекламист, романтик и циник в одном лице.

Рекламный бизнес в…
Издательство: Эксмо

14 ноября 2011 г. 16:23

Не знаю уж ЧТО заставила меня купить эту книгу... Наверное, в порыве книжно-магазинной страсти схватила абсолютно машинально, не посмотрев ни на название, ни на авторов. Книга соответствует своей обложке - серая! Современных российских авторов, которые пишут про любовь, я не люблю. Можете закидать камнями, но я вообще не припомню, кого из современных соотечественников я читала в последнее время- не тянет!! (помню только романы-катастрофы Дмитрия Сафонова и книги Анатолия Тосса). Вернемся к книге... банальные и предсказуемые отношения двух любовников. Их встречи, расставания, судьбы. Все это переплетается в книге... Но вот итог действительно необычный. Неожиданная концовка, но даже она не "вытянула" остальную книгу.

ISBN: 978-5-699-44819-7

Год издания: 2010

Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

14 ноября 2011 г. 16:23

28 декабря 2010 г. 15:02

С большего разочаровала.

Первое же разочарование - главная героиня - бурятка. "Про любовь юной понаехавшей к старшему московскому товарищу" - подумала я. Но девушка не так наивна, поэтому это можно и пропустить. Но прочитав половину книги, всё никак не могла понять зачем, ну вот зачем про это написали - всё как всегда, везде и прочее. Потом появился трешак, неожиданный поворот и вообще книга заканчивается неожиданно. Но ощущение зачем осталось