3,5

В этой книге доктор Эбен Александер, нейрохирург с 25-летним стажем, профессор, преподававший в Гарвардской медицинской школе и других крупных американских университетах, делится с читателем…
Серия: Жизнь после смерти
Издательство: Центрполиграф

3 июля 2020 г. 14:09

5 А мне понравилось!

Мне книга очень понравилась! Да, много американского, да, какое-то слащавое, но несколько идей я подтвердила. А если ты найдёшь общие мысли со своими, так это вообще шедевр!
Я увидела в ней подлинную эмоциональную историю. А, как известно, если что-то производит впечатление, ты начинаешь фонтанировать эмоциями, и бессвязно выражаешь восторг. Так и здесь - я не обращаю внимание на минусы, но суть истории и ее смысл и посыл для всех нас мне понятен.

ISBN: 978-5-227-04431-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 82x100/32 (120x195 мм)

Кураторы

3 июля 2020 г. 14:09

5 А мне понравилось!

5 января 2019 г. 06:26

0 Вселенная так или иначе не может висеть на одном гвозде.

Как студент-медик, я тоже относился к подобным историям и заявлениям весьма скептически. Обычно услышав такую историю, любой высококвалифицированный специалист отмахнется лишь одной фразой: "Человек лишь груда мяса, не более того". Интересное то, что за три года до прочтения этой книги я написал очень интересную и подробную научную работу, которую представил на одной из конференций, посвященной вопросам бытия и жизни во Вселенной в целом. Она описывала лично мои мысли и теории, связывающие квантовую механику, нейробиологию, космологию и религию отчасти - "Микро- и макровселенная: сознания и энергия"., Изумительным моментом для меня стало то, что история Эбен практически полностью отождествляется с теориями что описаны в моей работе. "Мы - лишь представители органического материального…

Подборки