4,1

Юная Джози Купер попыталась стащить кошелек Итона Сэвиджа - и попалась. Суровый стрелок мог бы отправить неудачливую воровку в тюрьму - но вместо этого предложил ей... руку и сердце. Точнее, только…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

11 мая 2022 г. 16:41

Неплохой роман в историческом антураже. Немного напрягала "ругачесть" главного героя. Что ж он всю книгу порыкивал на героиню и награждал её нелицеприятными эпитетами? Хотя он и отправился на Дикий Запад в поисках удачи, но родился то он английским аристократом! А в остальном получился достаточно динамичный приключенческий роман, с бандитами, похищением, интригами, поиском родных, кознями завистников. В целом это скорее девчачья книга, милая, наивная и незатейливая. Для отдыха от проблем.

ISBN: 5-17-004319-8

Год издания: 2000