4,8

Джози Маккой спасает раненого охотника и влюбляется в него. И хотя Кен вовсе не собирается поддаваться ее чарам, как ему убедить отца и братьев девушки в том, что он не соблазнял их драгоценную…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

23 сентября 2016 г. 22:01

А ничего так книжка, очень приятно ее читать. Сразу видно в ней есть огонек. Персонажи живые и сюжет весьма неплох. Понравилось в этой книге то, что она может передать чувства героев, их юмор и т.д. Книга определенно поднимает настроение, читая ее я полностью погружалась в ту уютную атмосферу, которую она дарит. Думаю, книга идеально подходит для дождливого вечера, когда можно засесть в любимом кресле и погрузится с головой в книжку, забыв обо всем на свете. Так сказать, расслабится и отдохнуть. Так что эта книжка мне понравилась, она живая, в ней есть своеобразный юмор. Так что, думаю, эта книга одна из лучших книг, написанных Сандрой Стеффен.

ISBN: 5-05-004978-4

Год издания: 2000