Потеряшка умеет играть на гитаре, носит в ухе колечко и любит смотреть в окно. У него полно друзей, но он доверяет лишь тем, кто умеет молчать. И это – не люди.Яна виртуозно меняет настроение и…

LeonKsenia

8 июня 2024 г. 07:42

История повествуют о трех подростках, оказавшихся на пике взросление.

️Яна яркая, привлекательная девочка с розовыми волосами. За этой яркостью и дерзостью она пытается скрыть свою истинную натуру - нежную, ранимую, милую. Чтобы не сорвали, цветочек отрастил шипы. Она очень талантливая, но скрывает это под толщью неуверенности.

️Юрка школьный заводила, завсегдатай школьных мероприятий и даже не хотя привлекает к себе много внимания. Про него говорят: «Вроде со всеми, а вроде не с кем». Несмотря на то, что мальчика все подразумевают, как школьного клоуна, который всех веселит, баламутит воду. Но, на самом деле он совершенно не такой. Его мудрость развита не по годам.

️Макс - друг Юрки. Рыжий малый, который ещё покажет свои зубки. Не зря порой говорят: «В тихом омуте, черти водятся».

В…

Год издания: 2024

LeonKsenia

8 июня 2024 г. 07:42

История повествуют о трех подростках, оказавшихся на пике взросление.

В…

SelestinaGrando

В начале было Слово…

11 июня 2024 г. 17:03

Это моя третья книга у автора, и мне очень нравится ее легкий слог!

Этой историей я прониклась сразу же, потому что люблю колоритных героев. Сначала, конечно, пришлось немного поволноваться: было непонятно, выберет ли главная героиня «Потеряшку» или автор просто рассказывает о двух линиях, которые будут идти параллельно, не пересекаясь.

Почему-то я, читая, ожидала, что старшая сестра сделает какую-то гадость, но в итоге она оказалась прекрасной сестрой. А вот Макс и подруги Лукьяновой вызывали у меня стабильные приступы тошноты.

У многих ностальгия была по вальсу, а у меня — по репетициям за сценой :) И по стихам, которые я писала на уроках, а потом — на парах.

Конечно, хочется, чтобы у Потеряшки и Лукьяновой все сложилось, и в будущем у них появились свои  подсолнушки

Кстати, обязательно…