4,6

Серия: Young Adult. Танцы на стеклах. Хиты остросюжетной литературы
Издательство: Like Book

24 марта 2024 г. 20:01

4 Спойлер Чтож, любимой книгой я её не назову

Наверное, это самая большая книга ЭЛЕКТРОННОГО формата, что я читала. На первой половине, на каждой странице я думала бросить читать, не моё, я прям чувствовала, что пробираюсь через дебри.
История рассказывает преимущественно о девочки Нине, в разный отрезок её жизни.
В 5 лет она гуляла в парке с родителями и потерялась, её нашли. А вот другую девочку её же возраста и в этом же месте- нет.
На этом и строится все повествование в книге. Нина растёт. Становится подростком, у неё есть друг Отто они оба любят физику и расписывает это автор постоянно.
Я не любитель физики, для меня было физически больно это читать.
Нина растёт внешностью похожей на мальчишку-сорванца, от неё пахнет потом и она неряшлива.
Но как обычно бывает она нравится двум безумно прекрасным парням. Конечно, я поверю, что…

ISBN: 978-5-04-202586-0

Год издания: 2024

Твердый переплет
Формат 138x212 мм

Редактор Великохатько Дарья Александровна

Кураторы

24 марта 2024 г. 20:01

4 Спойлер Чтож, любимой книгой я её не назову

История рассказывает преимущественно о девочки Нине, в разный отрезок её жизни.
Я не любитель физики, для меня было физически больно это читать.

26 марта 2024 г. 13:50

5 Спойлер Лучшая книга месяца и лучшая книга года

Долго я собиралась писать этот отзыв, все не могла собрать все свои эмоции и впечатления в один цельный поток мыслей. Это действительно было очень сложно, даже спустя несколько дней с прочтения не получается подобрать правильные слова, но я постараюсь.

Триггеры!! В книге затрагиваются неприятные темы, такие как насилие, киднэппинг, эмоциональные и физические травмы, употребление наркотиков, буллинг, психические отклонения, проституция. (От себя добавлю, что в книге также присутствуют нескрываемые влечение и влюбленность к ребенку у взрослого мужчины, иногда ОЧЕНЬ красочно описанные)

Мой нескончаемый поток мыслей Я просто в изумлении! Уже несколько лет не встречала книгу, которая бы так сильно зацепила меня и не отпускала до самой последней страницы. я прожила с героями 13 лет их жизни,…