Miss Arlene Bradford hires Nameless to find her father. Fired from his government job, Charles Bradford has become a freeloading hobo. It turns out he's inherited a lot of money, and Arlene wants…
Серия: A Nameless Detective
Издательство: Paperjacks, Переиздание (1 января 1987)

21 апреля 2024 г. 23:21

5 ֍ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, или СТРАСТЬ К ПОЕЗДАМ И ЖЕЛЕЗНЫМ ДОРОГАМ ֍

«Единственное, что указывало на то, что я нахожусь в доме, принадлежащем Ханне Петерсон, — это огромная картина в стиле импрессионизм с изображением старинного паровоза, висевшая в гостиной в задней части дома.»

«… о безработных, которые ездят по рельсам из одного места в другое в поисках черной работы, — о людях, известных также как бродяги, рыцари открытой дороги.» (Билл Пронзини. «Bindlestiff». 1983)
«Если продолжать разжигать огонь в одном из этих паровых котлов, он может стать таким же горячим, как в старомодном крематории.» (Билл Пронзини. «Bindlestiff». 1983)

ДЕСЯТАЯ КНИГА О БЕЗЫМЯННОМ ДЕТЕКТИВЕ

Кажется, театр жалости, устроенный Биллом Пронзини в предыдущей, 9-ой книге серии «A Nameless Detective»/ «Безымянный детектив», заканчивается.

Пронзини в 10-й книге — «Bindlestiff», что…

ISBN: 0770106579, 978-0770106577

Год издания: 1983

Paperback ‏ : ‎ 180 pages
ISBN-10 ‏ : ‎ 0770106579
ISBN-13 ‏ : ‎ 978-0770106577

21 апреля 2024 г. 23:21

5 ֍ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, или СТРАСТЬ К ПОЕЗДАМ И ЖЕЛЕЗНЫМ ДОРОГАМ ֍

ДЕСЯТАЯ КНИГА О БЕЗЫМЯННОМ ДЕТЕКТИВЕ

Пронзини в 10-й книге — «Bindlestiff», что…