4,4

Кому-то судьба дарит подарки, а кому-то одни неприятности. Кто-то становится Принцессой из Золушки, а кому-то приходится работать и работать, что бы хоть как-то сводить концы с концами. Но я на…
Цикл: Сказки для Взрослых, книга №4

22 декабря 2020 г. 20:17

5 «Млятушки»

Напишу кротко:

1. Ай, да юмор, Ай, да поугарала!

2. Ох, ну и ностальгия по работе официантом, ох, сколько приятных воспоминаний и историй из работящего студенчества промелькнуло в голове, пока читала книгу.

3. Ну и интрига в конце! Пойду читать продолжение!!!

Несмотря на напряжение и открытые намёки о непростой жизни героев, я очень много смеялась! В жизни всегда есть боль, но юмор и дружба помогут её пережить. Мне очень понравилось!

Похожая по атмосфере история: «Перевоспитать охламона»

Год издания: 2024

22 декабря 2020 г. 20:17

5 «Млятушки»

Напишу кротко:

1. Ай, да юмор, Ай, да поугарала!

3. Ну и интрига в конце! Пойду читать продолжение!!!

Похожая по атмосфере история: «Перевоспитать охламона»