3,5

Эта книга была опубликована в 1974 году. С тех пор она приобрела славу самого страшного, жуткого и неприятного романа ужасов из всех, что были изданы до 1990-х годов. Ее влияние можно найти в таких…
Серия: Легенды хоррора
Издательство: АСТ, Астрель Спб

16 августа 2022 г. 12:10

4 Доброта и красота - обречены в этом злобном мире

Давно слышал про эту книжку, давно собирался почитать, но то не мог найти в электронном виде, то тупо не решался. И быть может, вы поймете почему, когда я опишу вкратце суть истории. Ну, или это могут быть мои личные тараканы, не знаю – как бы то ни было, книга представляется мне крайне тяжелой, и в определенные моменты вызывала желание закрыть, стереть навсегда и никогда больше не открывать.

Меня еще от синопсиса натурально дрожь пробрала и внутри все сжалось. И наряду с желанием прочитать, возник мысленный вопрос от внутреннего голоса: «А ты уверен, что не захочешь это потом развидеть?» И в некотором смысле, голос был, как всегда прав. Но любое произведение, настолько сильно вдарившее по эмоциям – считаю, можно смело считать написанным хорошо и талантливо.

История представляет собой…

ISBN: 978-5-17-157996-8