4,5

Постапокалиптическая Америка — по-прежнему не лучший из миров.

И Вспышка все так же дает о себе знать. Но даже в этих условиях жизнь постепенно налаживается и вот уже кажется, что худшие времена…
Серия: Бегущий в лабиринте
Цикл: Разрезающий лабиринт, книга №1
Издательство: АСТ, Neoclassic

29 апреля 2024 г. 21:07

4 Все еще читаю ради Ньюта

Если сравнивать книгу с «Разрезающим лабиринт», она действительно написана лучше, заметно, как растет слог. При этом повествование ведется очень медленно, одно действие может описываться долго, автор больше углубляется в свои размышления и психологию персонажей, чем в какой-то экшн, как в старой трилогии.
В целом, рассказывается о том, как компания добирается до Аляски, чтобы встретиться с богами. В этой части порадовало много моментов с Фрайпаном, он нередко рассказывал истории из прошлого и обращался к книге Ньюта. Кстати, о Ньюте здесь так же часто вспоминали. Садина (его двоюродная правнучка) находит много схожих черт с прадедом и часто разговаривает о нем. Отношения Садины и Фрайпана вообще невероятно теплые и милые, думаю он видит в ней Ньюта((
Возможный спойлер для тех, кто до сих…

Три ипостаси Божества, роман

Перевод: В. Миловидов

ISBN: 978-5-17-163095-9

Год издания: 2024

Тип обложки: твёрдая
Колличество страниц: 352
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тип бумаги: типографская пухлая 84/55

Теги:

Кураторы

29 апреля 2024 г. 21:07

4 Все еще читаю ради Ньюта

Возможный спойлер для тех, кто до сих…