4,2

Бен просто обожает компьютерные игры, поэтому он
в полном восторге от увлекательной новинки "Город детей".
Но на 4-ом уровне что-то пошло не так. Всё, что происходит в виртуальном пространстве,…
Серия: Вселенная геймеров
Цикл: Город детей, книга №1
Издательство: АСТ

3 января 2022 г. 11:06

Книга, которая заставляет задуматься на сколько мы приспособлены к жизни. Сейчас вроде бы всё хорошо, мы сыты, одеты, избалованы родителями, живём на всём готовом и не задумываемся ни о чём. А что произойдёт если все взрослые вдруг исчезнут? По началу этот факт кажется увлекательным, не надо ходить в школу, делать уроки, но...........потом приходит осознание того, что нужно что то есть и заботиться о младших, о питомцах, о больных, следить за порядком и т.д. Это огромный груз ответственности и неизвестно хватит ли сил и ума у обычных девчонок и мальчишек. Это уже совсем НЕ КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА.

Уровень 4.1. Город детей, роман

Перевод: Алина Приймак