3,1

Мать слышит твои мысли. Знает твои страхи. И никогда не отпустит тебя.
Студентка-медик Олеся обнаруживает, что не может выйти на улицу. Ни она сама, ни неожиданно свалившийся на голову гость, ни…
Серия: Потустороннее
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

Lesstar

Лис-перевертыш

21 февраля 2024 г. 20:40

5 "В нём надёжно забыто всё, чем я был"

История о безумии, съедающем тебя по кусочкам и о потустороннем зле, которое питается человеческими слабостями и страхами.

Первая мысль - очень похоже на "Вьюрки" Дарьи Бобылевой. Вторая - какой же классный сериал мог бы по этой книге получиться, и обязательно с саундтреками группы "Аигел".

Всё начинается с неудавшегося утра жителей одной жилплощади, которые оказались в ловушке ограниченного пространства. Они не могут выйти, их лестница оказалась закольцованной в пространстве, а на мозг начинает давить неопознанная сущность с явными гастрономическими желаниями. Ситуация не из простых, как и люди в ней оказавшиеся. Кто-то борется со своим прошлым, кто-то не может осознать свою значимость, кто-то подчиняется импульсивным желаниям, и, конечно, всегда есть те, кто слепо покоряются сильным,…

ISBN: 978-5-17-161509-3

Год издания: 2024

Количество страниц: 512
Тип переплёта: твёрдый (7БЦ)

Выпускающий редактор: Анастасия Иванова

Lesstar

Лис-перевертыш

21 февраля 2024 г. 20:40

5 "В нём надёжно забыто всё, чем я был"

15 марта 2024 г. 14:43

2.5

Я не понимаю. Я просто не понимаю.
Берут крутую идею. Придумываю завязку, основные действия и конец. Но потом происходит нечто и вместо ёмкой интересной книги мы получаем растянутое и уже ненужное нечто. Дочитываешь и думаешь наконец-то

Я серьёзно. Эта история могла бы быть в три раза короче, ничего не потеряв. Зачем читателей на стойкость проверять?
Причём других минусов нет.