3,5

Книга рецептов от Сергея Обложко, врача-психотерапевта, диетолога, специалиста по снижению веса, автора книги «Мозг против похудения».
К вашим услугам не только любимые «Оливье» и «Наполеон»,…
Серия: Плюс один здоровый человек. Книги о медицине от ведущих экспертов
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-04-195088-0

Год издания: 2024

288 стр.

Жанры:  Кулинария

Теги:

27 апреля 2024 г. 19:50

1 Плохие рецепты

Крайне сомнительные по вкусу рецепты. Калорийность большинства в книге занижена в 2 и более раз. Просто фантастические цифры с потолка.

12 сентября 2022 г. 19:56

2 Все хорошо, НО…

Ставлю низкую оценку за рецепты. Всем рекомендую изначально почитать список ингридиентов и сам текст к рецепту. Во многих рецептах в списке творог, а по содержанию в процессе приготовления уже сметана с сыром. И посему задаюсь вопросом, а где правильно рассчитанная Калорийность ??? 0% жирности творог ну никак не равен по калорийности сметане с сыром.. ну и если честно  много бесполезных рецептов. Навряд ли когда-то буду готовить суп из арбуза. Вот по тексту написано много правильных принципов питания. На этом можно было бы остановиться. Ну и ещё есть вопросики к юмору автора.