Читайте книгу «Академия наездников. Душа» в жанре Романтическое фэнтези. Автор: Анастасия Максимова. Я пошла за любимым в хрустальный лабиринт в надежде вытащить его оттуда. Нет, ну а какого он…

22 мая 2024 г. 19:48

5 Стерва, которая вас вдохновит

Чем главная героиня этой трилогии хороша, так это тем, что не боится брать на себя ответственность. Причём не только за себя и свои решения, но и за других, когда надо. Она видит, что кругом одни трусы и слюнтяи, и берёт дело в свои руки. Короче говоря, машина для сюжета, идеальная избранная. Но она не избранная. В книге всё ещё остаётся одна проблема, связанная с драконами, но решить её Мими не может. Может «другая девочка», которая, по моим подозрениям, будет главной героиней дилогии «Драконий шип», который идёт сразу за событиями «Академии наездников». Это просто отлично! Ну потому что нельзя всё вешать на главную героиню, даже если это Мими.

Что ещё неплохо? Мими так погрязла в драконах, академии, давних историях шести полисов, но не забыла главную цель, с которой собсна вся история и…

Год издания: 2023

22 мая 2024 г. 19:48

5 Стерва, которая вас вдохновит

12 марта 2024 г. 23:17

5 Академия наездников. Душа

Вот я и дочитала третью книгу из серии про академию наездников. Ох и насыщенная она на события. Ох и пощекотала мне нервишки... И я очень хочу теперь со всей серией познакомиться)))
У главных героев Мими и Тима непростая дорога к счастью, но благодаря трудностям они научились ценить свою любовь, и понимать, и принимать друг друга. Любовная линия получилась очень яркой и трепетной, мне понравилась. Я с удовольствием наблюдала за развитием их отношений.
Сама академия,как учебное заведение, здесь фигурирует мало, а вот про лабиринт мы узнаем намного больше. Он предстает как бы живым существом, со своими желаниями, решениями и даже коварством. Очень необычно конечно.
Много новых персонажей появится в этой истории. Только вот не все раскрыты, думаю о них мы узнаем в следующих книгах.
Очень…