Читайте книгу «Обмануть капитана» в жанре Романтическое фэнтези. Автор: Косухина Наталья. Всего лишь одно непредвиденное происшествие может изменить жизнь раз и навсегда! Ксения Ларионова случайно…
Цикл: Синяя сага, книга №4

29 июля 2021 г. 11:14

1 Можно было просто в третьей книге добавить одно предложение: «и Варами тоже нашел себе жену» и на этом закончить.

Рассказ обмануть капитана вообще пустой, убрать все уже бывшие описания и разъяснения и он займёт одну страницу, такое чувство, что автор написала его лишь бы не приставали, что там с последним неженатым Варами. Раскрытия характера нет ни у Варами, ни у Ксении, она вообще какая заторможённая. Всё пролистывала, и даже секса в нем нет, как и сюжета, поэтому он такой короткий, ни поступков, ни чувств, ни размышлений, пришла, пошла, пошел, решил, завоевал, укусил, женаты, конец. Сильно разочарована. Только первая книга интересна. Во второй и третьей слишком много описания сексуальных утех, за которыми не видно любви и чувств, одна физиология. Рассказ так и вовсе ни о чем, зря читала.

Год издания: 2023

29 июля 2021 г. 11:14

NastyaLebed

8 октября 2020 г. 20:39

Небольшой рассказ от четвертом ребенке и третьем сыне четы Уотерстоун - Варами. Данный рассказ был опубликован в конце Наталья Косухина - Синий вирус любви на бумаге, так что любителям серии могут прочесть ее и там))) Итак, какая же любовь ожидала его? Вареми работал дальнобойщиком и однажды взял срочный груз, который оказался неисправной машиной времени. Из-за нее он оказался в прошлом на Земле, где и встретит свою пару - психиатра Ксению. На его счастье у нее в больнице будет лежать пациент, который на самом деле изобрел машину времени и с помощью его он вновь сможет вернуться домой, но не один , а при этом похитив девушку с собой, т.к. почувствует в ней свою пару)) Рассказ хоть и не большой, а все же приятно было его почитать, ведь про дочь нам даже такого не написали...

Теги к…

Подборки