4,2

Слушайте книгу «Мишень» в жанре Космическая фантастика. Автор: Ливадный Андрей Львович. Новая технология прямого нейросенсорного контакта проходит испытания на орбитальной станции "Спейс-Вегас".…
Цикл: Экспансия. История Галактики (Андрей Ливадный), книга №2

7 апреля 2024 г. 15:10

Что нужно человеку что бы на мгновение остановиться, взглянуть вокруг себя, увидеть мир им созданный и спросить: "Когда это случилось? Когда я уподобился Богу и Дьяволу в одном обличье? Где грань между дозволенным и запретным?"

Год издания: 2023

7 апреля 2024 г. 15:10

18 мая 2020 г. 10:25

5 Будущее наступает уже сегодня...

Удивительная великолепная история, хватающая за душу. Действие, происходящее в этом выдуманном мире уже частично реально в нашем. Произведение действительно заставляет задуматься о том, что может быть скрыто в душе каждого человека, и собственно о том, в чем заключается человечность