3 февраля 2024 г. 12:28

5 Зачетная книга по тварезнанию.

Мне понравилась история , веселая любовная история про преподавателя и студента . Понравилось во первых что книга написана по доброму , без лишних  пошлостей но с легким налетом такой эротичности и перчинки . Весело было наблюдать как они  путешествовали , встречая разных тварей.  А параллельно развивалась история их любви . Я очень сочувствовала парню  и возмущалась тоже вместе с ним.  Насмешил  финал ты рожаешь. Я не умею рожать. Но все таки сына и дочь подарила  Кейрату .

9 октября 2023 г. 12:21

4 Косая сажень в штанах

«Кейрат, мне очень жаль, что так вышло»… Но не вошло. Очень, очень жаль.

Очень весёлое произведение фэнтезийно-эротической направленности. С первых страниц ясно, что будет жарко, ибо вместе с сексуальный разрядкой приходит магическая, и среди магов целомудрие - редкое явление. Преподаватель академии попадает в лесные жопеня вместе со своим студентом, изначально ради редких тварей типа воплежутня (за названия существ отдельный лайк). В процессе книги герои будут пытаться понять, какая тварь их туда забросила, какая тварь насрала под кустом, и какая тварь стоит между ними и не даёт перейти от анонсирования к постели (и даже почему-то замужеству).

Половина веселья исходит из игры слов реплик героев, а половина - упоминание косой сажени в штанах мужчины. Жаль, автор не загуглила, что эта мера…

10 июня 2023 г. 00:35

5 «Наклоняться в брюках, спиной (и тем, что ниже) к мужчине — просто преступление.»

Он лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен. Она Джелайна Хольм - его учитель по тварезнанию в приграничной военно-магической академии. Джелайна возмущена до кончиков волос! Настолько бездарный студент ей давно не попадался. На её уроках от силы семь раз появился за весь семестр! И ладно бы хоть попытался сдать что-то, но нет молчит как рыба и смотрит на неё. Впереди у нее интересная научная экспедиция по изучению магических тварей. Она с нетерпением ждёт ее. Ведь начальник экспедици и ее любовник. А это добавляет определённые нотки к экспедиции. Окрыленная предстоящими перспективами она ставит незачет Кейрату или тебе на встречу приятным приключениям. Но не тут то было. Кейрат оказывается не такой уж и неудачник. Отличник по всем предметам, победитель в…

Billowing

15 сентября 2023 г. 19:59

Очень интересная и веселая история с немного непривычной историей любви - она преподаватель по тварезнанию, он ее студент, который к слову совсем не посещает ее предмет, поэтому она считает его отстающим и естественно не ставит зачет ... Вот только парень оказывается наоборот- одним из лучших студентов, что и узнает девушка отправившись в научную экспедицию. Точнее она должна была стать научной пока один влюбленный студент не сменил координаты отправив их в неизвестное место ... Собственно так и начинается эта интересная и веселая история с большим таким значком 18 + )))

Юмор здесь хоть порой и пошловатый, но заставляет улыбнуться, интересные персонажи, динамичное развитием сюжета ... Вообщем книга пролетает незаметно, поэтому ставлю ей хорошую оценку.

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

30 апреля 2023 г. 13:23

Шикарнейшая история! Яркая, искрометная, наполненная легким ироничным юмором.

Джелайна, амбициозная магиня, талантливый тваревед, преподающая любимый предмет в Академии и занимающаяся научными изысканиями. Красива, умна, целеустремленна, остра на язык и принципиальна – не поставила зачёт студенту Кейрату Торенсу, не посещавшему её занятия.

А он не мог посещать! Он с первого взгляда влюбился в Лайну!)) У него в ее присутствии дар речи пропадал! И вот теперь за отработку зачёта его отправляют на практику с Джелайной в исследовательскую экспедицию для изучения тварей! Что сделает Кейрат, чтобы получить шанс на взаимность? И что сделает Лайна, если узнает, благодаря кому они оказались "думалось, что в Южных горах. Но похоже косорыл знает где" и ""Где, где. У горбокрыла на бороде!"

Но знаете, в…

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

1 мая 2023 г. 11:30

4.5 Взрослая сказка

Это абсолютно нестандартная, нешаблонная юмористическая история с легкими нотками 18+ )) Здесь вы не встретите стандартную академку, но познакомитесь с очень харизматичными героями, которые расскажут вам свои мысли, чувства, эмоции и от души поделятся проблемами разного характера))

Джелайна Хольм – преподаватель по тварезванию. Она год грезила научной экспедицией по изучению магических тварей, но ее принципиальность сыграла с ней злую шутку. Девушка отказалась ставить зачет своему студенту, которого за время обучения видела на своих занятиях всего лишь семь раз. Нет, она честно старалась пробудить в студенте любовь к своему предмету, но Кейрат Торнсен либо избегал ее, либо в ее присутствии изображал немого.

Все потому, что был безнадежно в нее влюблен. Но девушка кроме своей науки ничего…

24 мая 2023 г. 19:51

"Все мы люди. Кроме тех, кто твари" С.Нарватова "Зачёт по твареведению" 18+

Влюбленный студент-неудачник 1шт., красивая преподаватель по твареведению 1шт., неверно настроенные координаты портала прилагаются, а впереди лес, наполненный тварями, избушка в глухой чаще, и те самые твари, или не тех героев истории тварями назвали?

Очень смешная и эротическая, даже я бы сказала пошленькая по помыслам и устремлениям главных героев история, и ещё неизвестно, кто порой меньше головой думал, а больше руководствовался зовом гормонов. Кому такой юмор не по душе, пожалуй и начинать не стоит, я же от души посмеялась над метаниями героев, и особенно мне понравилось как Кейрат коверкал фамилию своего соперника в финале. Так в некотором наивно и по -детски, но ведь в этом вся суть этого горячего горца)

Пароч…

maheshvari

28 января 2023 г. 20:43

Ну такого я еще точно не читала. Эротико-юмористическое фэнтези. Завязка довольно банальна только наоборот. Она - учитель, он - студент. Это веселая, немного хулиганская история о том, как преподаватель и навязанный ей на практику студент влипли в приключения. В книге много сексуальных сцен, влечения между героями, шуточек ниже пояса, но при этом довольно забавных. Герои совершенно не раздражали, я постоянно хихикала и умилялась. Совершенно несерьезная, юморная и эротическая книга, чтобы отдохнуть и не думать о вечном.

zapatilla

по нестандартному дамскому чтиву

26 октября 2022 г. 17:10

Джелайну Хольм просто заклинило на "косой сажени снизу". Раз пятнадцать за книгу она помянула её к месту и не к месту, во как впечатлилась! Неудивительно: секса не было уже год, да и прежний любовник не радовал Лайну выдающимися статями.
Сложность ещё в том, что секс в этом мире - один из простых способов контролируемо сбросить излишки магии. Ведь при спонтанном выбросе рядом возникают опасные магические твари.

Обычно-то они появляются в зоне боевых действий, где магия хлещет во все стороны. И твари опасны для обеих сражающихся сторон. А что, если существует возможность взять тварей под контроль и тем самым заполучить превосходство над противником?

Исследованием тварей занимается наука Тварезнание, и Джелайна преподает эту дисциплину в приграничной военно-магической академии. В каникулы же…