3,8

Читайте книгу «(Не)приятность для дракона» в жанре Романтическое фэнтези. Автор: Валентина Гордова. Дорогому правителю драконов нужно было трижды подумать, прежде чем похищать меня. Ему следовало…
Цикл: Девушка для дракона, книга №1

11 июня 2020 г. 11:35

2 Драконы!!!

Молодую девушку, первую фрейлину, Раду, забирает себе правитель драконов Киан, она не очень этому рада, на фоне этого у них изначально происходят конфликты.

Что могу сказать, читала и думала, что главная героиня страдает раздвоением личности. Изначально ее показывают как стервозную, умную, хитрую, прожженную первую фаворитку, которая была правой рукой короля своей страны, потом ее переклинивает, она начинает себя вести как капризный ребенок, вредничает, тупит, в общем, становится неадекватной дурочкой, и так всю книгу ее кидает из крайности в крайность. Это очень раздражало. Киан тоже не совсем вел себя адекватно, то он грозный повелитель, то, как слюнтяй себя ведет, что периодически вызывало мою антипатию к нему. В общем герои бесили меня переодически.

В общем и целом мне не…

Год издания: 2024