3,7

Мрачный, веселый и увлекательный триллер, исследующий вопрос: может ли серийный убийца жить долго и счастливо?

Выбор книжного клуба BBC и редакции Аmazon

Сэффи Хантли-Оливер — светская львица…
Серия: Tok. В душе психопата
Издательство: Эксмо, Inspiria

OrangeSwan

4 апреля 2024 г. 15:47

4 Забавный триллерок

Вообще боязно писать отзыв на триллер, хочется многое сказать, но не хочется кинуть спойлер. Здесь для меня все было очень даже предсказуемо, я поняла что и как, но тем не менее я получила удовольствие.

Возможно, небольшие спойлеры. А может большие. Для кого как.

Сэффи Хантли-Оливер — светская львица со скелетом в шкафу. Вот уже пятнадцать лет, как она выслеживает и убивает плохих мужчин — насильников, домашних тиранов, педофилов… Все началось с отчима, который насиловал ее в подростковом возрасте (хоть и не было об этом сказано прямым текстом, но он явно с ней не в куклы играл). И когда ему стала интересно ее сестренка, она, чтобы защитить ее, просто избавилась от него.

Далее она просто избавлялась от плохих мужчин и не оставляла даже намека на то, что их могла убить женщина. Виртуозно и…

Плохие мужчины, роман

Количество страниц: 352

OrangeSwan

4 апреля 2024 г. 15:47

4 Забавный триллерок

Возможно, небольшие спойлеры. А может большие. Для кого как.

26 апреля 2024 г. 18:27

Книга задумывалась, как не типичная героиня, а именно серийный убийца, встречает мужчину своей мечты, но по факту получилась книга о том, как избалованная богатая женщина навязывает себя этому мужчине. Читаешь книгу и совершенно не веришь в происходящее. Кокой-то дешевый любовный роман.