DinaNurieva

21 апреля 2024 г. 10:00

5 Без доверия никакие отношения не построить..

Инга Огнева последний год живёт притворством и страхом, но это её путь спасения, жизней брата , его девушки и себя.

Год назад она оказалась в сложной ситуации и увидела то, что не должна была. Теперь у неё есть багаж их страхов, панических атак, подозрительности и отсутствии доверия.

Инга кажется ершистой, острой на язык, дерзской, упрямой и крайне своенравной девушкой, которая постоянно попадает в неприятности. Но ещё она не мыслит своей жизни без скрипки, обажает брата, хоть и постоянно с ним спорит. И под всей этой бронёй скрывается нежная и хрупкая испуганно девочка. Вот только захочет ли кто-то утруждать себя тем, чтобы разглядеть в ней что-то кроме яркой внешности, чернильных татуировок и дерзости?!

Роман Васильев появляется в её жизни неожиданно, он телохранитель и должен…

3 июня 2024 г. 11:36

Наконец я добралась до последней книги цикла “Помощники” По предыдущим историям казалось, что Инга колючая, строптивая и вредная не только со всеми вокруг, но и своими близкими. Но оказалось, что за своими колючками она прячет творческую, очень ранимую и нежную натуру. Ей хочется, чтобы ее любили и оберегали, но открыться она готова не всем она. Ведь иногда проще оттолкнуть, чем показать, какая она на самом деле. Герой – настоящий мужчина, у которого есть тайны в прошлом. Он погружен в свою работу, но также не расстается с мыслью провести свое расследование. Мне понравилось, что у него есть план на практически любой случай. А забота о героине и то, как он понимает ее, просто потрясающе! Много второстепенных персонажей, и многие из них присутствуют в других книгах автора. Мне всегда…

13 апреля 2024 г. 18:33

5 На грани срыва

Чувственно , эмоционально , я бы сказала реально на грани , герои ходят , как по лезвию ножа , ведь одна ошибка может стоить всего ... Сильная история с непростыми судьбами , с болью прошлого , непонятного настоящего и неизвестного будущего . Все смешалось боль , страх ,чувства , доверие ... Инга невероятно стойкая , сильная девушка , сломленная болью прошлого , а ведь когда то она наслаждалась жизнью . А теперь страх стал неотемлимой частью жизни . И вроде бы уже жизнь потеряна , мечты остаются мечтами , но в ее жизни появляется телохранитель Роман чуткий , внимательный . Роман , четко разделяющий работу и личную жизнь , по крайней мере до Инги . В его жизни тоже есть тайны прошлого и ему тоже тяжело доверится кому либо . Что между ними может быть общего ? Какая тайна их объединяет…

22 марта 2024 г. 15:34

Очешуеть можно! Как же это круто! Невероятно! Здорово и офигенно классно поданная история!

Что ожидает увидеть читатель в книге про объект и его телохранителя. Да, все что угодно, но только не то что нам предоставляет автор.

На грани срыва - это своего рода история с эмоциональными качелями. Да, тут они мягкие. Да не особо плаксивые. Но какие же нервные ё-моё. Я под восхищением и шикарнейшими впечатлениями от такой подачи истории. От такой невероятной проработке происходящего, и таких живых героев, которых хочется поддержать и защитить любой ценой.

Что же нас тут ждёт? Тайны. Много тайн. Интриги и эмоциональный взрыв главных героев. А самое главное понимание того, что близкому человеку можно доверять, иначе может стать слишком поздно.

Инга это невероятно стойкая героиня данной книги. Ее…

3 марта 2024 г. 17:03

5 Порой пройти путь к любви и исцелению души легче вдвоём, чем пытаться проделать этот путь в одиночку

Прислушайтесь и услышите тонкую мелодию, что проливается в этой звенящей тишине.

Присмотритесь вокруг. Что вы видите? Деревья, спортивные площадки, неспешно прогуливающихся молодых родителей, целующиеся парочки, резвящиеся дети на детской площадке. А вот там, чуть левее и по диагонали хозяева выгуливают своих питомцев

Источник

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

19 августа 2023 г. 19:12

4.5 Лишь бы не сорваться, лишь бы остаться на грани.

Я предполагала, что эта история окажется непростой. Я была готова, что будет очень больно. Я настроилась на сложную и трудную тему. И все равно оказалась поражена. Все оказалось ещё более душераздирающе, чем можно было предположить. Буквально с первых страниц с головой погружаешься во все сложности, боль и страдания, через которые проходят герои. Инга Огнева была яркой девушкой, что привлекала внимание окружающих. Веселая и открытая, она наслаждалась жизнью, в которой были развлечения, друзья и любимое дело, скрипка. Теперь это сломленная девушка, которая боится собственной тени, которая вынуждена скрываться, не только ради себя, но и чтобы защитить своих близких. Тогда, несколько месяцев назад, она не оказалась случайной жертвой, она узнала слишком много и стала представлять угрозу. Как…

18 августа 2023 г. 13:15

"Нужно пользоваться моментом, пока в нашей жизни не произошло еще какое-нибудь дерьмо."

Инга, девушка с очень больным прошлом. Из-за травм она не может вернуться к той, потрясающей игре на скрипке, которая была. Но она не сдается и каждый раз тренирует пальцы.

Она девушка сильная, но погрязла в пучине страха. Случайно она влезла в не очень приятную историю и была избита до полусмерти.

Если бы не Роман Васильев, который нашел девушку и отвез в больницу, все было бы куда плачевней.

Рома тоже хранит свое непростое прошлое и надеется отомстить. Как по мне, так надо было еще одного му**ка прибить. Его бывшего начальника.

Сам же он сейчас работает в частном охранном предприятии. И новый объект Ромы, Инга Огнева, та что не выходит у него из головы, после той встречи, когда он ее нашел избитую.

Сильна…